Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Об итогах проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей» 21.03.2019 года


         В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора 21.03.2019 с 12-00 до 16-00 в управлении Роспотребнадзора по Воронежской области состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».
         В Управление обратились 86 руководителей и представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: в г.Воронеже - 21, в районах области - 65.
         В ходе проведения акции «День открытых дверей» специалисты управления ответили на все интересовавшие вопросы индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. В частности обсуждались такие темы как: основные нарушения, выявленные в результате проверок; принятые меры к нарушителям законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей; требования и изменение действующего законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей; риск-ориентированный подход в контрольно-надзорной деятельности управления Роспотребнадзора по Воронежской области; порядок проведения контрольной закупки, предоставление государственных услуг и другие. 
        День открытых дверей для предпринимателей, состоявшийся в управлении Роспотребнадзора по Воронежской области, обеспечивает возможность комплексной профилактики нарушений обязательных требований в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

Версия для печати Версия для печати