Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Об обжаловании постановления Калачсевского районного суда по делу об административном правонарушении

       Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Катачеевском, Воробьевском, Петропавловском проведено санитарно-эпидемиологическое расследование по факту регистрации 3-х случаев инфекционного заболевания среди сотрудников ПАО «ТНС энерго Воронеж» по Калачеевскому району.

В ходе проведенного санитарно-эпидемиологического расследования выявлены нарушения совершенные в период режима чрезвычайной ситуации при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих.

В связи с выявленными нарушениями территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Калачеевском. Воробьевском, Петропавловском административный материал по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ для рассмотрения направлен в Калачеевский районный суд.

Судьей Калачсевского районного суда вынесено постановление по делу об административном правонарушении от 02.11,2020г.. о привлечении к административной ответственности заместителя начальника IIAO «ТНС энерго Воронеж» Островерхова С.А. по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ в виде административного штрафа на сумму 25 000 руб.

Версия для печати Версия для печати