Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 

Об обжаловании постановления Калачсевского районного суда по делу об административном правонарушении

       Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Катачеевском, Воробьевском, Петропавловском проведено санитарно-эпидемиологическое расследование по факту регистрации 3-х случаев инфекционного заболевания среди сотрудников ПАО «ТНС энерго Воронеж» по Калачеевскому району.

В ходе проведенного санитарно-эпидемиологического расследования выявлены нарушения совершенные в период режима чрезвычайной ситуации при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих.

В связи с выявленными нарушениями территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Калачеевском. Воробьевском, Петропавловском административный материал по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ для рассмотрения направлен в Калачеевский районный суд.

Судьей Калачсевского районного суда вынесено постановление по делу об административном правонарушении от 02.11,2020г.. о привлечении к административной ответственности заместителя начальника IIAO «ТНС энерго Воронеж» Островерхова С.А. по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ в виде административного штрафа на сумму 25 000 руб.