Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Об участии в заседании межведомственной комиссии

25 мая 2023 года при Правительстве Воронежской области состоялось заседание межведомственной комиссии «О готовности к летней оздоровительной кампании 2023 года».

В заседании приняли участие руководители и представители  территориальных органов федеральных органов власти, исполнительных органов государственной власти Воронежской области, главы администраций муниципальных районов и городских округов.

В своем докладе врио руководителя Управления Роспотребнадзора  по Воронежской области подробно остановилась на вопросах получения оздоровительными  организациями санитарно-эпидемиологических заключений, профилактики природно-очаговых инфекций и проведения акарицидных обработок, водоподготовки и профилактики острых кишечных инфекций в оздоровительных организациях, организации контроля за поставкой продуктов питания и продовольственного сырья, организации межведомственного и межрегионального взаимодействия при перевозках детских коллективов.

По материалам доклада предложения Управления внесены в проект Решения межведомственной комиссии.

Вопросы обеспечения качественного отдыха и оздоровления детей и подростков в период летней оздоровительной кампании 2023 года находятся на строгом контроле Управления.
Версия для печати Версия для печати