Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Принято участие в заседании межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и подростков Верхнемамонского муниципального района

  Начальником территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах 12.05.2023 года принято участие в заседании межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и подростков Верхнемамонского муниципального района  при администрации Верхнемамонского муниципального района, на котором рассмотрен  вопрос: «О ходе подготовки учреждений отдыха и оздоровления детей к летней оздоровительной кампании 2023 года».

  Изложены требования нормативных документов в отношении открытия и функционирования летних оздоровительных организаций, в т.ч. проведению профилактических мероприятий, включая организацию обследования  и вакцинации против острых кишечных инфекций вирусной этологии, вирусных гепатитов, кори. Обсуждены проблемные вопросы, возникшие при проведении работ по подготовке материально-технической базы учреждений отдыха детей и их оздоровления. Комиссией принято решение о выполнении всех мероприятий по подготовке лагерей всех видов в срок до 20.05.2023г.

Версия для печати Версия для печати