Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 

О приеме заявлений на лицензирование отдельных видов деятельности в электронном виде

  Управление Роспотребнадзора по Воронежской области информирует соискателей лицензий и лицензиатов, осуществляющих деятельность в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) и в области использования возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных.
  Прием заявлений на предоставление государственных услуг по лицензированию отдельных видов деятельности осуществляется исключительно в форме электронных документов, направленных в лицензирующий орган посредством ЕПГУ (портал Госуслуги):
    1.Получение лицензии -   https://www.gosuslugi.ru/600355/1/form,
    2. Внесение изменений в реестр лицензий - https://www.gosuslugi.ru/600375/1/form,
    3. Внесение изменений в контактные данные - https://www.gosuslugi.ru/600379/1/form,
    4. Периодическое подтверждение соответствия лицензиата лицензионным требованиям - https://www.gosuslugi.ru/600107/1/form.
  Представление заявлений и прилагаемых к ним документов непосредственно на бумажном носителе или направление почтовым отправлением Положениями о лицензировании, утвержденными постановлениями Правительства Российской Федерации от 25.01.2022 № 45 и № 46,  не предусмотрено.
  По вопросам, связанным с лицензированием,  обращаться в отдел организации надзора Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по адресу: г. Воронеж, ул. Космонавтов, 21 «а», тел. (473) 263-95-86