Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

О выявлении факта нелегального производства икорной продукции в Астраханской области

  Управление Роспотребнадзора по Воронежской области информирует, что согласно информации управления Роспотребнадзора по Астраханской области, на потребительском рынке данного региона выявлена некачественная икорная продукци с маркировкой на потребительской упаковке:
    - икра щуки пастеризованная «Новинка», дата изготовления: 10.08.2022, производитель ИП Козлов В.В., юридический и фактический адрес: Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Советская, д. 49.
  В ходе проведенных мероприятий установлено, что деятельность по производству икорной продукции не осуществляется. Адрес - Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Советская, д. 49, не существует.
По данным ЕГРИП УФНС России индивидуальный предприниматель Козлов В.В. не зарегистрирован.
  Информация, по установлению возможны фактических адресов осуществления деятельности на территории Астраханской области индивидуальным предпринимателем Козловым В.В., направлена в правоохранительные органы региона.
  Учитывая вышеизложенное, данная информация направлена в Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области для принятия мер, направленных на недопущение оборота фальсифицированной икорной продукции данного изготовителя в организациях торговли Воронежской области и информирования субектов предпринимательства.
Версия для печати Версия для печати