Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Информация о рассмотрении дела в отношении должностного лица

  16.06.2022г. в Каширском районном суде Воронежской области состоялось рассмотрение административного дела по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ в отношении должностного лица БУ ВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат Каширский»  по нарушению противоэпидемических мероприятий  при возникновении угрозы распространения новой  коронавирусной инфекции.
 Должностным лицом Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в  Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах в районный суд были представлены доказательства вины должностного лица БУ ВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат Каширский».
 На момент обследования БУ ВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат Каширский» были выявлены санитарно-эпидемиологические нарушения.
 Исследовав представленные материалы дела и доказательства, суд постановил: признать должностное лицо в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 25000 рублей.
Постановление суда вступило в законную силу.
Версия для печати Версия для печати