Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

О результатах участия во II этапе Всероссийской спартакиады сотрудников Роспотребнадзора

С 27 по 29 июля 2022 года в г.Москва в спорткомплексе «Лужники» прошел второй этап  Всероссийской спартакиады сотрудников Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, посвященной 100-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России (соревнования между командами Центрального федерального округа).
В соревнованиях приняли участие 15 команд, представляющие территориальные управления и подведомственные организации Роспотребнадзора в Центральном федеральном округе: Москвы, Белгородской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей.
Сборную команду Воронежской области  представляли сотрудники Управления Роспотребнадзора по Воронежской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области».
Соревнования проводились по 10 спортивным дисциплинам: волейбол, легкая атлетика, скандинавская ходьба, подтягивание/отжимание на брусьях, поднятие туловища/отжимание от скамейки, стритбол, шахматы, настольный теннис, мини-футбол и дартс.
По итогам спортивных состязаний команда Воронежской области заняла третье место.

Победителям и призерам спартакиады были торжественно вручены заслуженные награды: кубки, медали и дипломы.

Спортсменов тепло приветствовали коллективы Управления и Учреждения.

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Воронежской области (Механтьев И.И.) и главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» (Степкин Ю.И.) поздравили команду за достигнутые успехи, пожелали не останавливаться на достигнутом и добиваться более высоких побед!

https://36.rospotrebnadzor.ru/download/sport_1.jpg

https://36.rospotrebnadzor.ru/download/sport_2.JPG

https://36.rospotrebnadzor.ru/download/sport_3.jpg

https://36.rospotrebnadzor.ru/download/sport_4.jpg



https://36.rospotrebnadzor.ru/download/empty.jpg
Версия для печати Версия для печати