Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

О выявлении факта нелегального производства молочной продукции в Ростовской области


   Управление Роспотребнадзора по Воронежской области информирует, что согласно информации управления Роспотребнадзора по Ростовской области, на потребительском рынке данного региона выявлена фальсифицированная молочная продукция: масло сливочное крестьянское сладко-сливочное несоленое с массовой долей жира 72,5% согласно информации, указанной на этикетке изготовителя: ИП Забазнов М.В., (юридический и фактический адрес: Ростовская обл, г. Ростов -на- Дону, ул. 2я Краснодарская, 175)
   В ходе проведенных мероприятий установлено, что по данному адресу предприятие производственную деятельность не осуществляет.
  В связи с высокой вероятностью нелегального производства и оборота молочной продукции материалы по данному факту направлены в правоохранительные органы Ростовской области для принятия соответствующих мер.
   Учитывая вышеизложенное, с целью недопущения оборота фальсифицированной молочной продукции данного изготовителя при организации конкурсной процедуры по закупке пищевых продуктов в лечебные, социальные и детские образовательные учреждения области, Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области в адрес профильных департаментов Правительства области направлена данная информация.
  Управление Роспотребнадзора по Воронежской области обращает внимание граждан, что в случае выявления в обороте на территории Воронежской области молочной продукции изготовителя: ИП Забазнов М.В., (юридический и фактический адрес: Ростовская обл, г. Ростов -на-Дону, ул. 2я Краснодарская, 175) информацию по данному факту необходимо направить в адрес Управления Роспотребнадзора по Воронежской области через официальный сайт Управления http://www.36.rospotrebnadzor.ru, либо почтовой корреспонденцией по адресу: г. Воронеж, ул. Космонавтов, 21а, для организации дальнейшей работы.
Версия для печати Версия для печати Теги Санитарный надзор