Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

О выявлении факта нелегального производства молочной продукции в Чувашской Республике


         Управление Роспотребнадзора по Воронежской области информирует, что согласно информации управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике, на потребительском рынке данного региона выявлена фальсифицированная молочная продукция: масло традиционное сладко-сливочное несоленое «Адыгейское золотое» с массовой долей жира 82,5% согласно информации, указанной на этикетке изготовителя: ООО «ИНСУЛА», (юридический и фактический адрес: Чувашская Республика, Ибресинский район, село Климово, ул. Мостовая, д.2).   
          В ходе проведенных мероприятий установлено,  что данному адресу предприятие производственную деятельность не осуществляет.
           В связи с высокой вероятностью нелегального производства и оборота молочной продукции материалы по данному факту направлены в правоохранительные органы Чувашской Республики для принятия соответствующих мер.
           Учитывая вышеизложенное, с целью недопущения оборота фальсифицированной молочной продукции данного изготовителя при организации  конкурсной  процедуры  по закупке пищевых продуктов в лечебные, социальные и детские образовательные учреждения области, Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области в адрес профильных департаментов Правительства области направлена данная информация.
            Управление Роспотребнадзора по Воронежской области обращает внимание граждан, что в случае выявления в обороте  на территории Воронежской области молочной продукции изготовителя: ООО «ИНСУЛА», (юридический и фактический адрес: Чувашская Республика, Ибресинский район, село Климово, ул. Мостовая, д.2).   информацию по данному факту необходимо направить в адрес Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по электронной почте: http://www.36.rospotrebnadzor.ru, либо почтовой корреспонденцией по адресу: г. Воронеж, ул. Космонавтов, 21а, для организации дальнейшей работы.
    

Версия для печати Версия для печати