Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Плановая проверка администрации Росташевского сельского поселения


  Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах в апреле 2020г. проведена плановая проверка администрации Росташевского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области.
В ходе проведения проверки выявлены нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившиеся в нарушении действующих санитарных правил: на территории сельских кладбищ отсутствуют урны для сбора мусора, площадки для мусоросборников с подъездами к ним, выявлено устройство несанкционированной свалки твердых бытовых отходов в не предназначенном для этого месте - непосредственно на почве на общей площади ориентировочно 30 м2
По результатам проверки глава администрации Росташевского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области привлечена к административной ответственности по ст. 6.3 КоАП РФ. Выдано предписание об устранении выявленных нарушений в срок до 15.07.2021 г.
Версия для печати Версия для печати