Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Информация о проведенной проверке Администрации Землянского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области


         Проведена плановая выездная проверка в отношении Администрации Землянского сельского поселения Семилукского муниципального района, осуществляющей деятельность по адресу: Воронежская область, Семилукский район, с. Землянск, пер. Колодезный, 4. По результатам плановой выездной проверки выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, а именно: для питьевых и хозяйственных нужд на кладбищах в с. Землянск, с. Долгое, с. Малая Верейка, с. Малая Покровка, с. Перекоповка д. Новая Покровка, отсутствует хозяйственно-питьевое водоснабжение; для сбора мусора не выделены площадки с твердым покрытием, не установлены контейнеры, отсутствует разделение территории кладбища на функциональные зоны (входную, ритуальную, административно-хозяйственную и др.). 
        Составлен протокол об административном правонарушении в отношении Администрации Землянского сельского поселения Семилукского муниципального района по ст. 6.3 КоАП РФ. 24.09.2019 г вынесено постановление по делу об административном правонарушении, применено наказания в виде предупреждения. 
        По результатам проверки выдано предписание.
Версия для печати Версия для печати