Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Информация о проведении проверки Администрации Хреновского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области


         Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах, в апреле 2019г. проведена плановая проверка администрации Хреновского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области. В ходе проверки выявлены нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившиеся в нарушении действующих санитарных правил: для сбора твердых бытовых отходов на территории сельских кладбищ в с. Хреновое и с. Рыкань не предусмотрены урны для сбора мусора, отсутствуют площадки для мусоросборников с подъездами к ним.
          В отношении главы поселения приняты меры административного воздействия по ст.6.4 КоАП РФ.
Администрации Хреновского сельского поселения выданы: представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений и предписание об устранении выявленных нарушений.
Версия для печати Версия для печати