Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Информация по проверке администрации Островского сельского поселения Аннинского муниципального района Воронежской области


         Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах в октябре 2018 года проведена проверка Администрации Островского сельского поселения Аннинского муниципального района Воронежской области, в ходе которой выявлены нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения: бытовые отходы на территории сельского поселения удаляются без единой централизованной системы неспециализированным транспортом; на территории кладбищ с. Островки, п. Суровский, п. Кругловский не оборудованы урны для сбора мусора, площадки для мусоросборников, не организовано проведение акарицидной обработки; органом местного самоуправления не организовано нецентрализованное холодное водоснабжение на соответствующей территории с использованием нецентрализованной системы холодного водоснабжения и (или) подвоз питьевой воды.
          По результатам проверки приняты меры административного наказания в отношении юридического лица, выдано предписание об их устранении сроком до 01.06.2019 года.
Версия для печати Версия для печати