Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Информация о проведении проверки Администрации Михайловского сельского поселения Паниского муниципального района Воронежской области


         Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах, в мае 2017г., проведена плановая проверка администрации Михайловского сельского поселения Паниского муниципального района Воронежской области. В ходе проведения проверки выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований к питьевой воде а также к питьевому и хозяйственно-бытовому водоснабжению, а так же несоблюдение санитарно-эпидемиологических требований при сборе отходов потребления.
         По результатам проверки в отношении главы поселения составлен протокол об административном правонарушении по ст.6.3, ст.6.5 КоАП РФ.
         Михайловскому сельскому поселению выданы: представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений и предписание об устранении выявленных нарушении со сроком 30.03.2018.
Версия для печати Версия для печати