Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Информация о проведении проверки Администрации Нороворотаевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области


         В ходе проведения плановой проверки администрации Нороворотаевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области, проведенной в апреле месяце 2017 г. были выявлены нарушения законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а именно: территории первого пояса зон санитарной охраны источников водоснабжения не спланированы для отвода поверхностных вод, не имею ограждений, на водозаборах отсутствует аппаратура для систематического контроля соответствия фактического дебита, отсутствует рабочая программа производственного контроля качества питьевой воды, производственный контроль за качеством воды не осуществляется.
        По выявленным нарушениям юридическое лицо привлечено к административной ответственности по ст. 6.3 КоАП РФ и выдано предписание об устранении выявленных нарушений со сроком исполнения до 01.04.2018г.
Версия для печати Версия для печати