Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Информация о проведенной проверке в отношении Администрации Медовского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области


         Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах с 17.03.2016г. по 23.03.2016г. проведена плановая выездная проверка Администрации Медовского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области по адресу:Воронежская область, Богучарский район, п. Дубрава, ул. Центральная, 3.
         В ходе проведения проверки выявлены нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а именно в воде подземного источника водоснабжения, отобранной из скважины по адресу Воронежская область, Богучарский район, п. Дубрава, ул. Мира содержание нитратов (по NO3), аммиака и аммоний-ион (по азоту) и жесткость общая не соответствует требованиям. В отношении юридического лица составлен протокол о временном запрете деятельности (эксплуатации) источника централизованного водоснабжения (артезианской скважины) в питьевых целях расположенного на территории Медовского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области по адресу Богучарский район, п. Дубрава, ул. Мира по ст. 6.5 КоАП. Материалы направлены в Богучарский районный суд Воронежской области для приостановления деятельности эксплуатации источников. 
         Выдано предписание об устранении выявленных нарушений сроком до 23.04.2016 года.

Версия для печати Версия для печати