Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

О привлечении к административной ответственности по статье 19.6 КоАП РФ Каверина Владислава Владимировича Директора МБОУ БГО «Борисоглебская СОШ № 6»

  Директор МБОУ БГО «Борисоглебская СОШ № 6» не представил в срок ответ на представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, и не сообщил о принятых мерах  должностному лицу, вынесшему представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

  Постановлением от 15.02.2023г и.о. мирового судьи судебного участка № 1 в Борисоглебском  судебном районе Воронежской области мирового судьи судебного участка   № 3  в Борисоглебском  судебном районе Воронежской области директор МБОУ БГО «Борисоглебская СОШ № 6» признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.6 КоАП РФ, назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 4 000 (четыре тысячи) рублей.

  Не согласившись с указанным постановлением, должностное лицо  учреждения обратилось с жалобой в Борисоглебский городской суд, в которой просило отменить постановление, производство по делу прекратить, ссылаясь на отсутствие у него умысла на совершение административного правонарушения.

  Решением Борисоглебского городского суда от 12.04.2023г (получено 20.04.2024г) постановление и.о. мирового судьи судебного участка № 1 в Борисоглебском  судебном районе Воронежской области мирового судьи судебного участка № 3  в Борисоглебском  судебном районе Воронежской области от 15.02.2023г оставлено без изменений, а жалобу без удовлетворения.

  Решение  суда вступило в законную силу.
Версия для печати Версия для печати