Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Рассмотрение дела по ч. 2.ст.6.3. КоАП РФ в отношении МКОУ «Эртильская СОШ №1»


В Панинском районном суде Воронежской области состоялось рассмотрение дела по ч. 2.ст.6.3. КоАП РФ в отношении МКОУ «Эртильская СОШ №1». Юридическим лицом допущено нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, совершенные при возникновении угрозы заболевания, предоставляющего опасность для окружающих: в туалете для мальчиков на 2-м этаже начальной школы краны для подачи воды не в рабочем состоянии, не проводится текущая уборка дезинфицирующим средством, уборочный инвентарь хранится неупорядоченно, мыло отсутствует.
Исследовав представленные материалы дела и доказательства, суд постановил:    назначить наказание в виде административного
приостановления деятельности туалета для мальчиков на 2-м этаже начальной школы МКОУ «Эртильская СОШ №1», по адресу: Воронежская область, г. Эртиль, ул. Первомайская, д.27 на срок 9 (девять) суток. Постановление вступило в законную силу.
Версия для печати Версия для печати