Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение Богучарского районного суда в отношении ИП Зилинской Г.Н. о приостановлении эксплуатации бани


          При проведении надзорных мероприятий 10.04.2020 года установлено, что в период осуществления ограничительных мероприятий, а также при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в Указе Губернатора Воронежской области № 138-у от 03.04.2020 г. «О мерах по обеспечению на территории Воронежской области санитарно - эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)», Указе Президента РФ от 02.04.2020г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно - эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)» в бане ИП Зилинской Г.Н. по адресу: Воронежская область, Богучарский район, автомагистраль Дон М-4 769 км осуществлялись услуги населению.
          Данные нарушения могут привести к распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), представляющей опасность для жизни и здоровья граждан, проявляющейся в нарушении функций дыхательной системы вплоть до летального исхода. 
          В связи с этим, должностным лицом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах материалы по результатам проведенных надзорных мероприятий направлены в районный суд Богучарского района для рассмотрения по подведомственности.           
          Богучарским районным судом 14.04.2020г. вынесено решении о приостановлении эксплуатации бани ИП Зилинской Г.Н., расположенной по адресу: Воронежская область, Богучарский район, автомагистраль Дон М-4 769 км, сроком до 30.04.2020 года.
Версия для печати Версия для печати