Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение Павловского районного суда в отношении МКОУ Лосевская средняя общеобразовательная школа №1


         В Павловском районном суде Воронежской области состоялось судебное заседание по административному материалу Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах по ст.6.4 КоАП РФ в отношении муниципального казенного общеобразовательного учреждения Лосевская средняя общеобразовательная школа №1 за нарушения санитарно-эпидемиологических требований к содержанию помещений спортивного зала, а именно: помещение спортивного зала имеет множественные дефекты внутренней отделки в виде трещин, сколов, деформации, обрушения кирпичей. В душевых для мальчиков и девочек отсутствует горячее водоснабжение, канализация в нерабочем состоянии.     
         Выявленные нарушения создают угрозу причинения вреда здоровью воспитанников и могут явиться причиной возникновения и распространения неинфекционных и не инфекционных заболеваний (отравлений) людей
         Должностным лицом Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах в суд были представлены доказательства вины юридического лица. Павловским районным судом Воронежской области вынесено решение об административном приостановлении деятельности спортивного зала муниципального казенного общеобразовательного учреждения Лосевская средняя общеобразовательная школа №1 сроком на 90 суток. Решение вступило в законную силу.
Версия для печати Версия для печати