Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение Коминтерновского районного суда в отношении ИП Еременко К.И. об административном приостановлении деятельности организации общественного питания «Робин Сдобин»


         В отношении организации общественного питания «Робин Сдобин» ИП Еременко К.И. по адресу: г.Воронеж, ул. Московский пр-кт, 17 проведена внеплановая проверка, согласованная с органами прокуратуры Воронежской области, основанием для которой явилось обращение гражданина о некачественной пищевой продукции.
         По результатам контрольно-надзорных мероприятий доводы, указанные в обращении, подтвердились: выявлены условия и факторы, которые могут явится угрозой причинения вреда жизни и здоровью граждан. Установлено, что организация общественного питания не подключена к централизованным системам водопровода и канализации, также выявлены нарушения в части содержания помещений и оборудования, соблюдения поточности технологических процессов, обработки инвентаря, прохождения медицинских осмотров работниками организации.
         В связи с чем, должностным лицом Управления материалы по делу по ст. 6.6 КоАП РФ направлены в Коминтерновский районный суд г. Воронежа для рассмотрения по подведомственности, вынесено решение об административном приостановлении деятельности организации общественного питания «Робин Сдобин» ИП Еременко К.И. по адресу: г.Воронеж, ул. Московский пр-кт, 17 на срок 60 суток. Постановление подлежит немедленному исполнению.
Версия для печати Версия для печати