Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение Советского районного суда г. Воронежа в отношении АО «Тандер»


         При проведении административного расследования по обращению гражданина в 12 часов 08 минут 29.11.2018 в магазине «Магнит» АО «Тандер», расположенном по адресу: г. Воронеж, ул. Вл. Невского, д. 12а, были установлены нарушения санитарно-эпидемиологических норм:
         - п. 2.4 СП 2.3.6.1066-01 «Санитарно-эпидемиологические требованияк организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов», п. 3.7 СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях».
         В связи в вышеуказанными нарушениями должностным лицом Управления был составлен протокол по ст. 6.4 КоАП РФ и направлен вместе с материалами дела в Советский районный суд г. Воронежа. 
         Исследовав представленные материалы, оценив собранные по делу доказательства в совокупности, суд постановил: признать виновным АО «Тандер» в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.4 КоАП РФ, приостановить деятельность по проведению загрузочных мероприятий с торца жилого здания под окнами жилых квартир магазина «Магнит» АО «Тандер», раположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Вл. Невского, д. 12а, на 30 (тридцать) суток.
         Зачесть в срок приостановления деятельности по проведению загрузочных мероприятий, срок действия временного запрета деятельности с 13.12.2018 по 17.12.2018. Постановление подлежит немедленному исполнению.
Версия для печати Версия для печати