Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение мирового судьи в отношении ООО «ЛОС»


         При проведении Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области внеплановой проверки в отношении общества с ограниченной ответственностью «Левобережные очистные сооружения» (далее- ООО «ЛОС») было установлено не выполнение ООО «ЛОС» предписания должностного лица, в части не соответствия качества сточных вод сооружений по очистке сточных вод расположенных по адресам: г. Воронеж, ул. Балашовская, д. 29 и ул. Полякова, д. 13 на выпуске в водоем по содержанию железа, химическому потреблению кислорода ХПК.
         В связи в вышеуказанным нарушением должностным лицом Управления Роспотребнадзора 06.09.2018 был составлен протокол об административном правонарушении и направлен в месте с материалами дела в мировой суд по судебному участку №3 в Левобережном судебном районе Воронежской области.
         Исследовав представленные материалы, оценив собранные по делу доказательства в совокупности, мировой судья постановил: признать ООО «ЛОС» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ, и назначить административное наказание в виде штрафа в доход бюджета в размере 10000 (дясять тысяч) рублей. Постановление вступило в законную силу.
Версия для печати Версия для печати