Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение мирового судьи в отношении ООО "УК Центрального района"


         17.04.2018г. заместителем руководителя Управления вынесено постановление по делу об административном правонарушении, которым ООО "УК Центрального района" признано виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 6.4 КоАП РФ, и назначено наказание в виде штрафа в размере 11 000 рублей. В срок, установленный ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ, то есть не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу, штраф Обществом не оплачен. Таким образом, совершено правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
         Принимая во внимание указанное обстоятельство, должностное лицо Управление подготовило и направило административные материалы по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в отношении Общества Мировому судье судебного участка № 4 в Центральном судебном районе Воронежской области для рассмотрения по подведомственности.
         25.09.2018г. Мировым судьей судебного участка № 4 в Центральном судебном районе Воронежской области было вынесено постановление, которым ООО "УК Центрального района" признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 22 000 рублей. Постановление вступило в законную силу.
Версия для печати Версия для печати