Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение Рамонского районного суда в отношении БУ ВО "Рамонский дом-интернат для престарелых и инвалидов"


         В Рамонском районном суде Воронежской области 03.11.2017г. состоялось рассмотрение дела по ст.6.4 КоАП РФ в отношении Бюджетного учреждения Воронежской области "Рамонский дом-интернат для престарелых и инвалидов" по административному приостановлению эксплуатации изолятора для женщин.
        Должностным лицом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах в суд были представлены доказательства вины Бюджетного учреждения Воронежской области "Рамонский дом-интернат для престарелых и инвалидов".
Исследовав представленные материалы дела и доказательства суд постановил: признать Бюджетное учреждение Воронежской области "Рамонский дом-интернат для престарелых и инвалидов" виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности помещения изолятора для женщин Бюджетного учреждения Воронежской области "Рамонский дом-интернат для престарелых и инвалидов" на срок двадцать два суток. Постановление Рамонского районного суда вступило в силу с 14.11.2017г.
Версия для печати Версия для печати