Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение Рамонского районного суда в отношении ИП Побединского А.Г.


         В Рамонском районном суде Воронежской области 28.02.2017г. состоялось рассмотрение дела по ст.6.4 КоАП РФ в отношении индивидуального предпринимателя Побединского А.Г. в пункте шиномонтажа, расположенного по адресу: Воронежская область, Рамонский район, 491км автомагистрали «Дон», не проведены профилактические мероприятия по защите пункта от грызунов, в том числе инженерно-технические мероприятия (устройство металлической сетки в местах выхода вентиляционных отверстий, устранение отверстий в стенах, полах, щелей в дверях), в раздевалке установлен факт наличия грызунов. 
         Должностным лицом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах в суд были представлены доказательства вины индивидуального предпринимателя.
Исследовав представленные материалы дела и доказательства, суд постановил: признать индивидуального предпринимателя Побединского А.Г. виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности пункта шиномонтажа на срок 31 (тридцать одни) сутки.
         Постановление вступило в законную силу с 28.02.2017г.
Версия для печати Версия для печати