Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение Калачеевского районного суда Воронежской области в отношении ИП Трощенко А.А.


          В Калачеевском районном суде Воронежской области состоялось судебное заседание по исковому заявлению Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Калачеевском, Воробьевском, Петропавловском районах в защиту прав определенного круга лиц по невыполнению обязательств по договору розничной купли – продажи товаров, в порядке п.2 ст.40 Закона РФ «О защите прав потребителей». 
          Должностным лицом Территориального отдела Управления в суд представлены доказательства вины индивидуального предпринимателя Трощенко А.А. Рассмотрев представленные материалы дела и доказательства, судом вынесено решение о признании незаконными действия ИП Трощенко А.А. по вопросу не предоставления, установленного изготовителем комплекта документов, а именно паспорта, сервисной книжки или иного заменяющего ее документ на транспортное средство Cкутер Nexus Fantom.
          Требования территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Калачеевеком, Воробьевском, Петропавловском районах были удовлетворены в полном объеме. Решение суда вступило в законную силу.

Версия для печати Версия для печати