Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение Советского районного суда г. Воронежа в отношении ЗАО «ГЕОСТРОЙ»


         При проведении административного расследования 23.12.2016г. в 11 часов 30 минут в отношении ЗАО «ГЕОСТРОЙ» на территории жилой застройки д. 2 по ул. Базарная Гора г. Воронеж выявлено нарушение санитарно – эпидемиологического законодательства а именно: шум от работы буровой установки на строительной площадке, расположенной по адресу г. Воронеж, ул. Платонова, д. 9, 11 превышает предельно допустимые уровни, что является нарушением п. 6.1 приложения № 3 СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно – эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях». 
         Должностным лицом Управления указанный административный материал был направлен для рассмотрения в Советский районный суд г. Воронежа с целью решения вопроса о назначении более строгого вида наказания – административного приостановления деятельности.
        16.01.2017г. в Советском районном суде г. Воронежа состоялось рассмотрение вышеназванного административного материала.
         По результатам рассмотрения дела суд вынес постановление по делу об административном правонарушении, которым ЗАО «ГЕОСТРОЙ» было признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.3 КоАП РФ и назначено административное наказание в виде административного приостановления деятельности по эксплуатации буровой установки ЗАО «ГЕОСТРОЙ», расположенной по адресу: г. Воронеж, ул. Платонова, д. 9, 11 сроком на 30 суток.
Версия для печати Версия для печати