Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение Верховного Суда Российской Федерации по жалобе ООО «Араз»


         30.11.2015 года Арбитражным судом Воронежской области вынесено решение в отношении юридического лица – Общества с ограниченной ответственностью «Араз» за нарушение требований статьи 14.43, часть 2 КоАП РФ. Указанное решение Арбитражного суда Воронежской области оставлено без изменения постановлениями Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 27.01.2016 года и Арбитражного суда Центрального округа от 19.04.2016 года. ООО «Араз» назначено наказание в виде штрафа в размере 150 000 рублей с уничтожением предметов административного правонарушения.
          ООО «Араз» в Верховный Суд Российской Федерации направлена жалоба с просьбой отменить принятые по делу судебные акты. При рассмотрении доводов жалобы и приложенных к ней документов оснований для удовлетворения жалобы не установлено.
          Постановлением Верховного Суда Российской Федерации решение Арбитражного суда Воронежской области от 30.11.2015 года, постановления Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 27.01.2016 года и Арбитражного суда Центрального округа от 19.04. 2016 года оставлены без изменения, жалоба Общества с ограниченной ответственностью «Араз» - без удовлетворения.
Версия для печати Версия для печати