Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение Богучарского мирового суда судебного участка №3 Воронежской области в отношении заведующей магазинной Жадько М.В.


  В Богучарском мировом суде судебного участка №3 Воронежской области состоялось судебное заседание по административному материалу территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Калачеевском, Воробьевском, Петропавловском районах по ст. 15.12 ч. 2 КоАП РФ в отношении заведующей магазином «Центральный» Петропавловского РайПО Жадько Марии Владимировны, за реализацию сметаны без маркировки и информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации.
Должностным лицом Территориального отдела Управления в суд были представлены доказательства вины заведующей магазином Жадько Марии Владимировны.
Исследовав представленные материалы дела и доказательства, суд постановил признать заведующую магазином Жадько Марию Владимировну виновной в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного штрафа с конфискацией продукции.
Версия для печати Версия для печати