Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Сведения о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за I квартал 2017 г.


         В первом квартале 2017 года состоялось 2 заседания комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
На заседаниях комиссии рассмотрено обращение гражданина о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо выполнение работы на условиях гражданско-правового договора; заявление служащего о невозможности представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга за 2016 год. 
         По итогам рассмотрения указанных материалов дано согласие комиссии на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо выполнение работы на условиях гражданско-правового договора; решением комиссии признано, что причина непредставления государственными гражданскими служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга за 2016 г. является объективной и уважительной.
         На заседании комиссии рассмотрено сообщение от работодателя о приеме на работу бывшего государственного гражданского служащего управления. Подведены итоги деятельности комиссии за 2016 год.
Версия для печати Версия для печати