Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 

Сведения о деятельности комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за 2 квартал 2016 г.


         Во втором квартале 2016 года состоялось 3 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
         На заседании комиссии рассмотрено 2 обращения граждан, касающихся дачи согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо выполнение работы на условиях гражданско-правового договора; 2 заявления государственных гражданских служащих о невозможности представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга за 2015 год.
          По итогам рассмотрения указанных материалов даны согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо выполнение работы на условиях гражданско-правового договора; решением комиссии признано, что причина непредставления государственными гражданскими служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга за 2015 г. является объективной и уважительной.