Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Сведения о деятельности комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за I квартал 2016 г.


     В первом квартале 2016 года состоялось 5 заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
На заседании комиссии рассмотрено 4 обращения, касающихся дачи согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо выполнение работы на условиях гражданско-правового договора; 1 материал, касающийся представления недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
По итогам рассмотрения указанных материалов даны согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо выполнение работы на условиях гражданско-правового договора; установлено 1 нарушение, касающееся соблюдения требований о достоверности и полноте сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
1 федеральный государственный гражданский служащий привлечен к дисциплинарной ответственности.
Версия для печати Версия для печати