Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 

Сведения о заседании комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов от 15.04.2016 года


О заседании комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов 15.04.2016 г.
   15 апреля 2016 года состоялось заседание комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.
Комиссией рассмотрены заявления служащих о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга (2 материала). По результатам рассмотрения заявлений комиссией признано, что причина непредставления служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга является объективной и уважительной.
На заседании рассмотрены итоги деятельности комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за I квартал 2016 года.