Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

О деятельности комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за 4 квартал 2013 года


         За 4 квартал 2013 года проведено 6 заседаний комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия).
         На состоявшихся заседаниях комиссии рассмотрено 4 материала, касающихся дачи согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо выполнение работы на условиях гражданско-правового договора. По итогам рассмотрения указанных материалов нарушений, касающихся соблюдения требований к служебному поведению и урегулирования конфликта интересов не установлено. 
        Кроме того, на заседаниях подведены итоги работы комиссии за 4 квартал 2013 года и итоги реализации мероприятий, предусмотренных Планом противодействия коррупции на 2013 год.
Версия для печати Версия для печати