Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Конкурс детских рисунков «Спасибо деду и прадеду за Великую Победу».


 Управление Роспотребнадзора по Воронежской области (далее — Управление) и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» объявляют конкурс детских рисунков «Спасибо деду и прадеду за Великую Победу», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Целью проведения конкурса является формирование у подрастающего поколения высоких нравственных качеств, среди которых особое место занимают патриотизм и ответственность за судьбу Отечества.
В Конкурсе принимают участие дети и подростки трех возрастных категорий: от 4 до 6 лет; от 7 до 11 лет; от 12 до 16 лет. В каждой возрастной категории конкурсная комиссия определяет три лучшие работы (1, 2 и 3-е место).
Рисунки могут быть выполнены акварелью, маслом, гуашью, цветными карандашами и т. д., на любом материале (бумага для акварели, ватман, картон, холст и т. д.) и исполнены в любой технике рисования.
Рисунки обязательно должны быть подписаны:
1)    Ф.И.О. автора, его возраст;
2)    название рисунка;
3)    телефон автора или родителей;
4)    наименование учебного заведения в котором учится автор и творческий руководитель (если таковой имелся), а так же согласие на использование рисунка.
Детские рисунки до 20 апреля 2020 года необходимо представить в Управление Роспотребнадзора по Воронежской области по адресу: г. Воронеж, ул.Космонавтов, д. 21а, кабинет 205, либо фотографии рисунков в электронном виде на электронный адрес kobzeva@rpn.vrn.ru
Итоги и результаты конкурса будут размещены на официальном сайте Управления.
Победители и призёры Конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками. Желаем всем участникам творческого вдохновения! Ждём ваши работы.
Версия для печати Версия для печати