Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 

Уведомление: 21 февраля 2019 года в Управлении Роспотребнадзорапо Воронежской области состоится «День открытых дверей для предпринимателей»


         21.02.2019 с 11-00 Управление Роспотребнадзора по Воронежской области проводит «День открытых дверей для предпринимателей».
         Для индивидуальных предпринимателей, юридических лиц будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 4 квартал 2018 года, а также типичных нарушений при проведении проверок. Организованы лекции и консультации о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора, в том числе о профилактике нарушений по соблюдению обязательных требований законодательства по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.
        Место проведения – ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области»г.Воронеж, ул. Космонавтов, д. 21, 4 этаж, актовый зал.
        В ходе мероприятия с докладами выступят специалисты Управления по вопросам:
        1. Обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по Воронежской области за IV квартал 2018 года;
        2. О соблюдении требований действующего санитарного законодательства при предоставлении услуг управления общим имуществом многоквартирных жилых домов;
        3. Об отдельных актуальных аспектах нормативно-правового регулирования жилищных отношений и функциях Роспотребнадзора в сфере ЖКХ; 
        К участию приглашаются индивидуальные предприниматели, юридические лица, руководители организаций, оказывающих услуги по содержанию многоквартирного жилого фонда Воронежской области, представители средств массовой информации.
        Вы можете задать интересующие Вас вопросы во время «Дня открытых дверей для предпринимателей», а также направить вопросы предварительно на адрес электронной почты Управления: ty@rpn.vrn.ru с пометкой: «Вопрос на День открытых дверей для предпринимателей».