Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 

Уведомление: 12 октября 2017 года в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области состоится «День открытых дверей для предпринимателей»


          12.10.2017 с 11-00 Управление Роспотребнадзора по Воронежской области проводит «День открытых дверей для предпринимателей».
          Для представителей бизнеса будут организованы лекции и консультации о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора, в том числе о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, типичных нарушений при проведении проверок, документов по соблюдению обязательных требований законодательства по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. 
         Место проведения – ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» ул. Космонавтов, д. 21, 4 этаж, актовый зал.
         В ходе мероприятия с докладами выступят специалисты Управления по вопросам:
         1. Анализ правоприменительной практики за 3 квартал 2017 года; 
         2. Об иммунопрофилактике гриппа.
         К участию приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица Воронежской области, представители средств массовой информации.
         Вы можете задать интересующие Вас вопросы во время «Дня открытых дверей для предпринимателей», а также направить вопросы предварительно на адрес электронной почты Управления: ty@rpn.vrn.ru с пометкой: «Вопрос на День открытых дверей для предпринимателей». 
         Мероприятие проходит ежеквартально, каждый второй четверг первого месяца квартала.