Межведомственная комиссия в администрации Верхнемамонского муниципального района 16 апреля 2019 года на межведомственной комиссии в администрации Верхнемамонского муниципального района Воронежской области по инициативе территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах рассматривался вопрос по обеспечению населения доброкачественной питьевой водой. Специалистами ТО внесены предложения: по доведению качества питьевой воды до гигиенических нормативов, об организации производственного контроля. |




.png)









