18 ноября 2018 года состоялся День открытых дверей медико-профилактического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 18 ноября 2018 года Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области совместно с Воронежским государственным медицинским университетом имени Н.Н. Бурденко проведен «День открытых дверей» медико-профилактического факультета.
Перед будущими абитуриентами выступил декан медико-профилактического факультета медицинского университета Механтьева Людмила Евгеньевна. Ответственный секретарь приемной комиссии Петрова Татьяна Николаевна подробно рассказала об особенностях приема в 2018 году, ответила на вопросы, в том числе о правилах приема в рамках целевого набора. Начальник отдела организации надзора Управления Роспотребнадзора по Воронежской области Кобзева Валентина Ивановна выступила перед присутствующими с докладом о будущей профессии специалиста медико-профилактического профиля. |




.png)









