Для корректной работы сайта и сбора аналитической информации используются cookies (технические и аналитические).

Оставаясь на сайте Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Политика обработки персональных данных
Загрузка...
Дата последнего обновления: -


Нажмите на экран или ESC, чтобы закрыть
18 ноября 2018 года состоялся День открытых дверей медико-профилактического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко


         18 ноября 2018 года Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области совместно с Воронежским государственным медицинским университетом имени Н.Н. Бурденко проведен «День открытых дверей» медико-профилактического факультета. 
         Перед будущими абитуриентами выступил декан медико-профилактического факультета медицинского университета Механтьева Людмила Евгеньевна. 
         Ответственный секретарь приемной комиссии Петрова Татьяна Николаевна подробно рассказала об особенностях приема в 2018 году, ответила на вопросы, в том числе о правилах приема в рамках целевого набора. 
         Начальник отдела организации надзора Управления Роспотребнадзора по Воронежской области Кобзева Валентина Ивановна выступила перед присутствующими с докладом о будущей профессии специалиста медико-профилактического профиля.