Для корректной работы сайта и сбора аналитической информации используются cookies (технические и аналитические).

Оставаясь на сайте Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Политика обработки персональных данных
Загрузка...
Дата последнего обновления: -


Нажмите на экран или ESC, чтобы закрыть
Об участии в торжественном мероприятии посвященном 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Семилукском районе.

Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах  принял участии в торжественном мероприятии посвященном 80-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне. На мемориале павшим защитникам Родины в селе Хохол были  возложены цветы.

Мы никогда не забудем подвиг солдат и офицеров, сражавшихся на фронтах, партизан и подпольщиков, тружеников тыла, ковавших оружие Победы. Мужество и самоотверженность наших отцов и дедов, матерей и бабушек – пример для подражания, источник вдохновения для новых поколений.

Память о войне – это большая ответственность. Мы должны сделать все, чтобы подобная трагедия никогда не повторилась: беречь мир, укреплять единство нашего общества, воспитывать молодежь в духе патриотизма и уважения к истории. Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, кто не пришёл с войны.