О проведении заседания межведомственной комиссии по профилактике туберкулёза на территории Борисоглебского городского округа. 28.03.2025г. в администрации Борисоглебского городского округа с участием заместителя начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, Терновском районах проведено заседание межведомственной комиссии по предупреждению распространения туберкулеза среди населения округа. На заседании рассматривался вопрос об эпидемиологической ситуации по туберкулезу в округе, о результатах проводимого флюорографического обследования, о необходимости принятия дополнительных мер, направленных на недопущение распространения туберкулеза. |




.png)









