О заседании санитарно-противоэпидемической комиссии 04 июля 2024 года в администрации Богучарского муниципального района Воронежской области состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии. Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах выступил с докладом « О качестве подаваемой питьевой воды населению Богучарского муниципального района». Начальником ТО внесены предложения по разработке мероприятий по доведению качества питьевой воды до гигиенических нормативов, организации производственного контроля за качеством подаваемой воды населению в соответствии с программой производственного контроля . |




.png)









