Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Воронежской области поздравили ветерана службы с Днем медицинского работника Ежегодно в третье воскресенье июня мы отмечаем один из самых благородных и светлых праздников – День медицинского работника.
ВидеосюжетВ преддверии этого замечательного праздника сотрудники управления Роспотребнадзора по Воронежской области поздравили ветерана санитарно-эпидемиологической службы, кандидата медицинских наук, Шарипову Людмилу Федоровну. Также поводом для поздравления послужил день ее рождения. Специалисты управления Роспотребнадзора поблагодарили Людмилу Федоровну за большой вклад в работу санитарно-эпидемиологической службы, поздравили с праздником, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также вручили подарки. В этот день Людмила Федоровна поделилась с начинающими специалистами бесценным опытом и воспоминаниями о работе в службе, поздравила всех с приближающимся праздником. В завершении встречи ветеран службы поблагодарила гостей за поздравление и внимание, пожелала здоровья, благополучия и мирного неба над головой! |




.png)









