Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 

О проведении обязательных профилактических визитов в 2022 году


       Приказом Роспотребнадзора от 17 декабря 2021 г. № 787 утверждены Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по федеральному государственному санитарно-эпидемиологическому контролю (надзору) на 2022 год, Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках федерального государственного контроля (надзора) в области защиты прав потребителей и федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства Российской Федерации о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию, на 2022 год.
          В соответствии с п. 7 Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990, Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области  разработан план проведения обязательных профилактических визитов в 2022 г.

    План проведения обязательных профилактических визитов Управления Роспотребнадзора по Воронежской области  и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) в  2022 году.