Поздравление руководителя коллективу с Днем медицинского работника Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника! В этот день всем медикам говорят слова признательности за их нелегкий и необходимый людям труд. Ведь от их профессионального мастерства, большой ответственности, преданности делу зависят жизнь и здоровье людей. Профессия медика не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Специалисты санитарно-эпидемиологической службы посвятили свою жизнь профилактической медицине, направленной на сохранение и укрепление здоровья и трудоспособности людей, продление и улучшение качества их жизни. И какими бы сложными не были задачи – они не жалеют энергии и упорства в достижении поставленных целей. Вот и сейчас, в период борьбы с пандемией, вы стоите на защите санитарно-эпидемиологического благополучия региона. От всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия, профессиональных успехов! |




.png)









