О заседании комиссии в Каменском районе 29.04.2021г в Администрации Каменского муниципального района Воронежской области проведено заседание санитарно-противоэпидемической комиссии на тему «О профилактике природно-очаговых заболеваний среди населения Каменского района». Рассматривались вопросы об организации проведения акарицидных, дезинсекционных и дератизационных мероприятий на территории района, направленные на профилактику природно-очаговых заболеваний. |




.png)









