О заседании комиссии в Острогожском районе 28.04.2021г в Администрации Острогожского муниципального района Воронежской области проведено заседание санитарно-противоэпидемической комиссии на тему «О профилактике природно-очаговых заболеваний среди населения Острогожского района». Рассматривались вопросы об организации проведения акарицидных, дезинсекционных и дератизационных мероприятий на территории района, направленные на профилактику природно-очаговых заболеваний. |




.png)









